PAIRE DE VASES BALUSTRES EN CLOISONNE CHINE... - Lot 100 - Paris Oise Enchères

Lot 100
Estimation :
700 - 800 EUR
PAIRE DE VASES BALUSTRES EN CLOISONNE CHINE En bronze émaillé, à motifs de personnages de qualité, muni d'une paire d'anses zoomorphes. Cachet en relief sous la base. Chine Epoque XIX-XXème siècle H : 45. D au col : 14,5 cm
Mes ordres d'achat