CACHE POT EN CLOISONNE CHINE En bronze... - Lot 102 - Paris Oise Enchères

Lot 102
Estimation :
350 - 400 EUR
CACHE POT EN CLOISONNE CHINE En bronze doré et émaillé sur la panse circulaire, à col polylobé, reposant sur une base circulaire. Chine Epoque XIX-XXème siècle. H : 23; D : 32 cm
Mes ordres d'achat