PAIRE DE VASES EN BRONZE JAPON En bronze... - Lot 104 - Paris Oise Enchères

Lot 104
Estimation :
500 - 600 EUR
PAIRE DE VASES EN BRONZE JAPON En bronze patiné, à fut balustre à décor en base relief de combat de samourais et de génies, surmonté d'un large col plat à rebord, à piètement tripode reposant sur une base circulaire. Japon Epoque XXème siècle. H : 38; D au col : 22 cm
Mes ordres d'achat