GROUPE EN BOIS SCULPTE "PECHEUR ET SON FILS"... - Lot 106 - Paris Oise Enchères

Lot 106
Estimation :
1200 - 1500 EUR
GROUPE EN BOIS SCULPTE "PECHEUR ET SON FILS" ASIE En bois sculpté, reposant sur une base ajourée. Asie Epoque XXème siècle. H : 84 cm
Mes ordres d'achat