Lot 106
1 200 - 1 500 EUR

GROUPE EN BOIS SCULPTE "PECHEUR ET SON FILS" ASIE
En bois sculpté, reposant sur une base ajourée.
Asie Epoque XXème siècle.
H : 84 cm
Mes ordres d'achat