Lot 109
300 - 400 EUR

SELLETTE EN BOIS SCULPTE ASIE
En bois précieux sculpté, à plateau à cinq côtés garni d'un marbre circulaire, reposant sur cinq pieds galbés.
Restaurations d'usage et d'entretien.
Etat d'usage.
H : 47; D : 39cm.
Mes ordres d'achat