VASE BALUSTRE PORCELAINE CHINE XXè En porcelaine... - Lot 110 - Paris Oise Enchères

Lot 110
Estimation :
100 - 150 EUR
VASE BALUSTRE PORCELAINE CHINE XXè En porcelaine à décor polychrome de personnages de qualité dans un jardin et de frises à motifs floraux. Cachet sous la base. Chine Epoque Fin XXème siècle. H : 36; D au col : 13 cm au col
Mes ordres d'achat