PAIRE DE VASES CANTON CHINE En porcelaine... - Lot 114 - Paris Oise Enchères

Lot 114
Estimation :
400 - 500 EUR
PAIRE DE VASES CANTON CHINE En porcelaine polychrome, à motifs de scènes d'intérieurs animées, ornée d'animaux en relief sur le col. Chine Epoque XXème siècle. H : 36; D : 17 cm
Mes ordres d'achat