IMPORTANTE PAIRE DE VASES EN PORCELAINE JAPON A... - Lot 120 - Paris Oise Enchères

Lot 120
Estimation :
600 - 800 EUR
IMPORTANTE PAIRE DE VASES EN PORCELAINE JAPON A col droit, en porcelaine polychrome à fond rouge et or, à motifs de personnages de qualité en réserves. Caractères rouge sous la base. Japon Epoque XXème siècle. H : 58; D au col : 15 cm
Mes ordres d'achat