SELLETTE CARREE EN BOIS SCULPTE ASIE En... - Lot 121 - Paris Oise Enchères

Lot 121
Estimation :
300 - 400 EUR
SELLETTE CARREE EN BOIS SCULPTE ASIE En bois précieux sculpté, à plateau carré garni d'un marbre, reposant sur quatre pieds galbés. Restaurations d'usage et d'entretien. Etat d'usage. H : 53; L : 40 x 40cm.
Mes ordres d'achat