Lot 124
300 - 400 EUR

SELLETTE POLYLOBEE EN BOIS SCULPTE ASIE
En bois précieux sculpté, à plateau polylobé garni d'un marbre circulaire, reposant sur quatre pieds galbés.
Restaurations d'usage et d'entretien.
Etat d'usage.
H : 48; D : 52cm.
Mes ordres d'achat