Lot 126
800 - 1 000 EUR

IMPORTANTE PAIRE DE VASES A FOND JAUNE CHINE DEBUT XXè
De forme balustre, en porcelaine à fond jaune et à réserves à fond blanc, à décor polychrome en relief figurant des objets et animaux. Cachet en rouge sous la base.
Chine Epoque Début XXème siècle.
H : 62; D au col : 21 cm
Mes ordres d'achat