IMPORTANTE PAIRE DE VASES A FOND JAUNE CHINE... - Lot 126 - Paris Oise Enchères

Lot 126
Estimation :
800 - 1000 EUR
IMPORTANTE PAIRE DE VASES A FOND JAUNE CHINE DEBUT XXè De forme balustre, en porcelaine à fond jaune et à réserves à fond blanc, à décor polychrome en relief figurant des objets et animaux. Cachet en rouge sous la base. Chine Epoque Début XXème siècle. H : 62; D au col : 21 cm
Mes ordres d'achat