Lot 130
300 - 400 EUR

SELLETTE CIRCULAIRE EN BOIS SCULPTE ASIE
En bois précieux sculpté, à plateau circulaire garni d'un marbre et d'incrustations de nacre, reposant sur quatre pieds galbés reliés par une tablette d'entretoise.
Restaurations d'usage et d'entretien.
Etat d'usage.
H : 82; D : 44cm.
Mes ordres d'achat