Lot 136
800 - 1 000 EUR

TABLE A THE "CHINOISE"
En bois sculpté et gravé, à incrustations de nacre, à deux plateaux superposés, reposant sur quatre pieds jarrets stylisés.
Epoque fin XIXème siècle.
H : 87; L : 78; P : 49cm.
Mes ordres d'achat