TAPIS CHINOIS A fond beige en laine à décor... - Lot 146 - Paris Oise Enchères

Lot 146
Estimation :
1000 - 1200 EUR
TAPIS CHINOIS A fond beige en laine à décor de biches et de grues entouré d'une frise grecque orange. Epoque fin XIXème siècle. 190 x 130 cm rug chinese
Mes ordres d'achat