Lot 368
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 3 875 EUR

"VIERGE A L'ENFANT" EN PIERRE XV-XVIè
En pierre sculptée, reposant sur une base moulurée octogonale.
Restaurations d'usage et d'entretien. Acc. et manques.
Epoque XVè-XVIème siècle.
H : 60; L : 18; P : 16 cm
Mes ordres d'achat