Lot 72
20 - 50 EUR

ENSEMBLE DE QUATRE SALIERES EN ARGENT
En argent "Minerve" et verre taillé à décor de style Empire, en écrin d'origine.
Epoque fin XIXème-début XXème siècle.
Poids brut : 100 grs env.
Mes ordres d'achat