SERVICE A BONBONS EN ARGENT De style Rocaille... - Lot 73 - Paris Oise Enchères

Lot 73
Estimation :
25 - 50 EUR
SERVICE A BONBONS EN ARGENT De style Rocaille en argent "Minerve" composé de quatre pièces en écrin d'origine. Epoque fin XIXème-début XXème siècle. Poids brut : 140 grs env.
Mes ordres d'achat