SERVICE A CAFE EN PORCELAINE XIXEME En... - Lot 86 - Paris Oise Enchères

Lot 86
Estimation :
80 - 150 EUR
SERVICE A CAFE EN PORCELAINE XIXEME En porcelaine blanche et or réhaussée d'or (usure) à décor peint de paysages d'Italie composé d'une cafetière, d'un pot à lait, d'un sucrier, d'une coupe à fruits et de six tasses avec soucoupes . Epoque début XIXème siècle.
Mes ordres d'achat