Lot 96
100 - 150 EUR

PAIRE DE BOUGEOIRS "AUX LEZARDS" XIXè
En bronze doré, à fut cannelé orné d'un lézard, reposant sur un pitement tripode à pieds jarrets.
Epoque XIXème siècle.
H : 29. D à la base : 12 cm
Mes ordres d'achat