PAIRE DE BOUGEOIRS "AUX LEZARDS" XIXè En... - Lot 96 - Paris Oise Enchères

Lot 96
Estimation :
100 - 150 EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS "AUX LEZARDS" XIXè En bronze doré, à fut cannelé orné d'un lézard, reposant sur un pitement tripode à pieds jarrets. Epoque XIXème siècle. H : 29. D à la base : 12 cm
Mes ordres d'achat