PORTE-MONTRE EN BRONZE DORE "A L'AIGLE IMPERIALE" En... - Lot 99 - Paris Oise Enchères

Lot 99
Estimation :
300 - 350 EUR
PORTE-MONTRE EN BRONZE DORE "A L'AIGLE IMPERIALE" En bronze doré et marbre vert de mer, figurant une aigle impériale juché sur une boule reposant sur un pilier à base carrée. Epoque XIXème siècle. H : 33. L : 31; P : 14 cm
Mes ordres d'achat