Lot 99
300 - 350 EUR

PORTE-MONTRE EN BRONZE DORE "A L'AIGLE IMPERIALE"
En bronze doré et marbre vert de mer, figurant une aigle impériale juché sur une boule reposant sur un pilier à base carrée.
Epoque XIXème siècle.
H : 33. L : 31; P : 14 cm
Mes ordres d'achat