Lot 104
400 - 500 EUR

PAIRE DE VITRAUX "SCENES DE GENRE AU XVIIè" XIXè .
De forme circulaire, en verre de couleurs et plomb, à motif central de scènes de genre légendées, entourées d'une frise à motifs de fleurs stylisées et d'animaux.
Signés "G. HAYE"
Epoque Fin XIXème siècle.
D : 26,5 cm env.
Mes ordres d'achat