Lot 105
400 - 500 EUR

"VIERGE A L'ENFANT" EN FAIENCE DE QUIMPER
En faience polychrome, intitulée "JESUS.MARIA"
Epoque XIXème siècle.
H : 41 cm
Mes ordres d'achat