Lot 120
400 - 600 EUR

PAIRE DE BRONZES DORES "BUSTES D'ENFANTS" XIXè
En bronze doré à double patine, figurant un garçon et une fille, reposant sur un socle circulaire en bois mouluré.
Epoque XIXème siècle.
H : 20 cm
Mes ordres d'achat