GROUPE EN MARBRE "LES DEUX AMOURS COMBATTANTS"... - Lot 121 - Paris Oise Enchères

Lot 121
Estimation :
500 - 700 EUR
GROUPE EN MARBRE "LES DEUX AMOURS COMBATTANTS" DE PUGI En marbre statuaire de Carrare reposant sur une base ovale, signé "Pugi". Epoque fin XIXème-début XXème siècle. H : 45 ; L : 28 ; P : 23 cm.
Mes ordres d'achat