Lot 128
300 - 500 EUR

IMPORTANT VASE TULIPE "LE VERRE FRANCAIS"
En verre muticouche gravé à l'acide à fond mauve, reposant sur un piedouche signé "Le verre Français".
Epoque XXème siècle.
H : 55; D à la base : 17 cm
Mes ordres d'achat