VASE EN VERRE MOULE "AUX POISSONS" DE SABINO En... - Lot 130 - Paris Oise Enchères

Lot 130
Estimation :
120 - 180 EUR
VASE EN VERRE MOULE "AUX POISSONS" DE SABINO En verre moulé pressé, eposant sur une base carrée, signé "SABINO PARIS". Epoque XXème siècle. H : 13; D : 12 cm
Mes ordres d'achat