Lot 130
120 - 180 EUR

VASE EN VERRE MOULE "AUX POISSONS" DE SABINO
En verre moulé pressé, eposant sur une base carrée, signé "SABINO PARIS".
Epoque XXème siècle.
H : 13; D : 12 cm
Mes ordres d'achat