VASE EN CERAMIQUE DE CIBOURE "LA PELOTE BASQUE" A... - Lot 133 - Paris Oise Enchères

Lot 133
Estimation :
200 - 300 EUR
VASE EN CERAMIQUE DE CIBOURE "LA PELOTE BASQUE" A panse enflée et à haut col, en céramique polychrome à décor de scène de jeu de pelote basque, signé sous la base "R. Le Corrage" et marqué du cachet"R.F. CIBOURE". Epoque XXème siècle. H : 27; D : 13 cm
Mes ordres d'achat