PETIT COFFRET A BIJOUX ASIE En laque noire... - Lot 141 - Paris Oise Enchères

Lot 141
Estimation :
30 - 50 EUR
PETIT COFFRET A BIJOUX ASIE En laque noire à décor peint de fleurs et d'oiseaux, ouvrant en façade à deux vantaux entourés de deux grands tiroirs et de deux rangs de trois petits tiroirs. Etat d'usage. Epoque XIXème siècle. H : 29; L : 23.5; P : 11 cm
Mes ordres d'achat