Lot 143
80 - 150 EUR

EVENTAIL ENCADRE " AUX CHINOIS"
En papier à décor peint de 3 personnages.
Epoque XIXème siècle.
H : 16 ; L : 30 cm ouvert.
Mes ordres d'achat