GRAND EVENTAIL ASIE En papier doré à décor... - Lot 144 - Paris Oise Enchères

Lot 144
Estimation :
200 - 30 EUR
GRAND EVENTAIL ASIE En papier doré à décor polychrome à couple de grues. Epoque XXème siècle. H : 75 ; L : 112 cm (ouvert).
Mes ordres d'achat