Lot 145
150 - 250 EUR

PETIT CABINET EN LAQUE CHINE
En bois noirci à décor d'architecture animée de personnages et de motifs floraux, ouvrant en facade à une paire de portes découvrant 5 rangs de tiroirs.
Etat d'usage.
Epoque XIXème-XXème siècle.
H : 44 ; L : 37 ; P : 18.
Mes ordres d'achat