PAIRE DE PETITS BRONZES "CHIENS DE FO" En... - Lot 146 - Paris Oise Enchères

Lot 146
Estimation :
100 - 150 EUR
PAIRE DE PETITS BRONZES "CHIENS DE FO" En bronze doré, reposant sur une base rectangulaire moulurée et gravée. Epoque XIXème siècle. H : 7. L : 4; P : 3 cm
Mes ordres d'achat