VIDE-POCHE EN SATZUMA "BOUDDHA ASSIS" En... - Lot 147 - Paris Oise Enchères

Lot 147
Estimation :
50 - 100 EUR
VIDE-POCHE EN SATZUMA "BOUDDHA ASSIS" En faience de Satzuma polychrome. cachet en caractères rouges. Epoque XXème siècle. H : 15,5 cm
Mes ordres d'achat