Lot 149
100 - 150 EUR

DEUX GOUACHES CHINE "SCENE DE GENRE" XIXè
Gouache sur papier, encadrées sous verre.
Restauration d'usage et d'entretien.
Epoque XIXème siècle.
H : 25 ; L : 33 cm.
Mes ordres d'achat