DEUX GOUACHES CHINE "SCENE DE GENRE" XIXè Gouache... - Lot 149 - Paris Oise Enchères

Lot 149
Estimation :
100 - 150 EUR
DEUX GOUACHES CHINE "SCENE DE GENRE" XIXè Gouache sur papier, encadrées sous verre. Restauration d'usage et d'entretien. Epoque XIXème siècle. H : 25 ; L : 33 cm.
Mes ordres d'achat