VUE D'OPTIQUE "UNE PARTIE DE LA VILLE DE... - Lot 153 - Paris Oise Enchères

Lot 153
Estimation :
50 - 80 EUR
VUE D'OPTIQUE "UNE PARTIE DE LA VILLE DE LONDRES PRISE DU FAUBOURG ST OCTAVE SUR LA THAMISE" Vue d'optique réhaussée de gouache, encadrée sous verre. Epoque XVIIIème siècle. H : 24 ; L : 41 cm à vue.
Mes ordres d'achat