VUE D'OPTIQUE "LA GRANDE PLACE DE WESTMINSTER"... - Lot 154 - Paris Oise Enchères

Lot 154
Estimation :
50 - 80 EUR
VUE D'OPTIQUE "LA GRANDE PLACE DE WESTMINSTER" Vue d'optique réhaussée de gouache, encadrée sous verre. Epoque XVIIIème siècle. H : 24 ; L : 41 cm à vue.
Mes ordres d'achat