TABLEAU "PORTRAIT EN BUSTE DE FEMME DE QUALITE"... - Lot 156 - Paris Oise Enchères

Lot 156
Estimation :
150 - 200 EUR
TABLEAU "PORTRAIT EN BUSTE DE FEMME DE QUALITE" EPOQUE 1ère MOITIE XIXè Huile sur panneau, encadrée Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque 1ère moitié du XIXème siècle. H : 65 ; L : 53 cm.
Mes ordres d'achat