Lot 156
150 - 200 EUR

TABLEAU "PORTRAIT EN BUSTE DE FEMME DE QUALITE" EPOQUE 1ère MOITIE XIXè
Huile sur panneau, encadrée
Restaurations d'usage et d'entretien.
Epoque 1ère moitié du XIXème siècle.
H : 65 ; L : 53 cm.
Mes ordres d'achat