TABLEAU " PORTRAIT EN BUSTE DE JEUNE GARCON"... - Lot 158 - Paris Oise Enchères

Lot 158
Estimation :
150 - 300 EUR
TABLEAU " PORTRAIT EN BUSTE DE JEUNE GARCON" ECOLE FIN XIXè Huile sur toile, encadrée. Restaurations d'usage et d'entretien. Etat d'usage Epoque fin XIXème-début XXème siècle. H : 41 ; L : 33 cm à vue.
Mes ordres d'achat