TABLEAU "CHALET EN BORD DE RIVIERE ANIMEE"... - Lot 163 - Paris Oise Enchères

Lot 163
Estimation :
150 - 300 EUR
TABLEAU "CHALET EN BORD DE RIVIERE ANIMEE" ECOLE XIXè Huile sur toile marouflée sur panneau. Restauration d'usage et d'entretien. Epoque XIXème siècle. H : 39 ; L : 53 cm à vue.
Mes ordres d'achat