HUILE SUR PANNEAU "PAYSAGE LACUSTRE AU PECHEUR"... - Lot 169 - Paris Oise Enchères

Lot 169
Estimation :
150 - 200 EUR
HUILE SUR PANNEAU "PAYSAGE LACUSTRE AU PECHEUR" ECOLE XIXEME Huile sur panneau encadrée. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XIXème siècle. H : 17 ; L : 21 cm à vue.
Mes ordres d'achat