TABLEAU "CHEMIN A LA HAIE" ECOLE XXè Huile... - Lot 170 - Paris Oise Enchères

Lot 170
Estimation :
50 - 100 EUR
TABLEAU "CHEMIN A LA HAIE" ECOLE XXè Huile sur panneau encadrée. Epoque XXème siècle. H : 24 ; L : 34 cm.
Mes ordres d'achat