TABLEAU "TOITS DE VILLAGE" 1949 ECOLE XXè Huile... - Lot 174 - Paris Oise Enchères

Lot 174
Estimation :
30 - 50 EUR
TABLEAU "TOITS DE VILLAGE" 1949 ECOLE XXè Huile sur carton signée et daté "S. FRAYSSE 49" encadrée. (usures). Circa 1949. H : 50 ; L : 37 cm à vue.
Mes ordres d'achat