Lot 175
20 - 50 EUR

GOUACHE "RUE DE VILLAGE" ECOLE XXè
Gouache sur papier, signée "K...", encadrée sous verre.
Epoque XXème siècle.
H : 29 ; L : 49 cm à vue.
Mes ordres d'achat