GOUACHE "RUE DE VILLAGE" ECOLE XXè Gouache... - Lot 175 - Paris Oise Enchères

Lot 175
Estimation :
20 - 50 EUR
GOUACHE "RUE DE VILLAGE" ECOLE XXè Gouache sur papier, signée "K...", encadrée sous verre. Epoque XXème siècle. H : 29 ; L : 49 cm à vue.
Mes ordres d'achat