AQUARELLE "BORD DE MER ANIME DE VOILIERS... - Lot 185 - Paris Oise Enchères

Lot 185
Estimation :
100 - 150 EUR
AQUARELLE "BORD DE MER ANIME DE VOILIERS ET PERSONNAGES" ECOLE ITALIENNE XIXè Aquarelle sur papier, encadrée sous verre. Epoque XIXème siècle. H : 23; L : 53 cm à vue.
Mes ordres d'achat