TABLEAU MARINE "VOILIER A BERCK SUR MER"... - Lot 186 - Paris Oise Enchères

Lot 186
Estimation :
150 - 200 EUR
TABLEAU MARINE "VOILIER A BERCK SUR MER" 1886 DE MAURICE DAINVILLE (1856-1943) Huile sur toile, signé "Maurice Dainville" et située et datée au dos "Berck Sur Mer 1886" encadrée. Restauration d'usage et d'entretien. Circa 1886. H : 41 ; L : 24 cm à vue.
Mes ordres d'achat